• » » Урок на предприятии ООО ПК «Стальтом»

Урок на предприятии ООО ПК «Стальтом»

18 января 2024

16 января 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0221с, обучающиеся по специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг» с мастером производственного обучения Абдрашитовым Т.Х посетили предприятие ООО производственная компания «Стальтом».

Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, с участком входного контроля по качеству изделий из металла. Для студентов на основе объединения теоретических и практических знаний на предприятии проведен урок «Инструменты и приспособление для резки металла: устройство, назначение и приемы пользования. Безопасные приемы труда при резке металла».

Студентам подарили фирменные блокноты, ручки предприятия. Во время урока на производстве студенты узнали много познавательной и полезной информации о производственной компании, оценили гостеприимность и производство на высоком уровне. Многие студенты из группы 0221с изъявили желание пройти производственную практику и в дальнейшем успешного трудоустройства на предприятии «Стальтом».