• » » Встреча студенческого совета с директором ТЭПК

Встреча студенческого совета с директором ТЭПК

20 января 2024

18 января 2024 года в Томском экономико - промышленном колледже состоялась встреча студенческого совета с директором колледжа Ивановым Денисом Сергеевичем. Во время собрания обсуждались вопросы, связанные со студенческой жизнью в колледже, а также предстоящее мероприятие «День студента», которое пройдет 25 января.

Председатель студсовета, Галкин Константин, представил директору обновленный состав руководителей флагманских направлений, рассказал про. На встрече обсудили перспективные инициативы и задачи на ближайшее время. Встреча состоялась плодотворная, мотивирующая наших студентов к дальнейшему развитию гражданской и жизненной позиции, проявлению их в деятельности, в тех делах, которые намечены и будут реализовываться в 2024 году.

Студенческий совет - это студенты, кому не безразлична судьба нашего колледжа, студенты, которые стремятся сделать студенческую жизнь более яркой и насыщенной. Студенческий совет готов к активной работе над предстоящими проектами!