• » » День студента в ТЭПК

День студента в ТЭПК

27 января 2024

25 января 2024 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялось грандиозное событие – студенты колледжа праздновали «День российского студента - 2024»! Это традиционное мероприятие в колледже, к которому готовится студенческий совет и активисты центров студенческого самоуправления.

Это праздник, когда поздравляют и чествуют отличников, активных, творческих и инициативных студентов, проявляющих себя в различных сферах общественной жизни. В этот день состоялся «День самоуправления», интерактивная кругосветка «Привет, студент!» для студентов 1 курса, праздничная программа «День российского студента», инаугурация председателя студенческого совета Галкина Константина.

На праздничной программе слова благодарности были сказаны студентам колледжа, отлично завершившим зимнюю сессию, активно участвующим в общественной работе директором Ивановым Денисом Сергеевичем, заместителем директора по образовательной деятельности Поярковой Ольгой Николаевной, исполняющей обязанности начальника учебно-воспитательного отдела Дворецкой Натальей Николаевной, советником директора по воспитанию Мельниковой Александрой Андреевной.

В этом году для преподавателей колледжа была организована увлекательная программа «Студенческая пора», в которой приняли участие 2 команды «Победители» и «Преподы», организованная советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. Главный приз по итогам интерактивной кругосветки «Привет, студент!» – фотосессия группы - заняла группа 0231с. Огромная благодарность за организацию всех мероприятий выражается студентам «Медиа-Центра» Шагитову Равилю, Кириленко  Игорю, Ахметзянову Артуру, Штаненко Егору, Новикову Даниле, Сучкову Данилу, ведущим мероприятия Мытник Анастасии и Шебельгут Артему, всему студенческому совету, а также студентам и педагогам Центра «Творчество», экспертам интерактивной игры, всем-всем причастным к организации «Дня студента»!

Студенчество – это время молодого задора и смелых замыслов, время активного общения. В наш праздник, праздник всего российского студенчества, мы желаем, чтобы вы верили в свои силы, смело утверждали себя в качестве полноправных граждан, ощущали гордость за свое поколение и за свою страну!

Все фотографии можно посмотреть в нашей группе VK!