• » » Конференция "Непрерывное экологическое образование..."

Конференция "Непрерывное экологическое образование..."

02 апреля 2013

Конференция "Непрерывное экологическое образование..."   27-28 марта 2013 года в рамках XII Сибрского Форума образования прошла  IV Межрегиональной научно-практическая конференция «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы».

От нашего колледжа в конференции приняли участие педагоги и студенты:

• Троценко С.В., преподаватель колледжа, с докладом-презентацией «Инновационные процессы в содержании экологического образования в учебных заведениях СПО и НПО»;
    • Симакова С.В. (преподаватель филиала в с. Зырянское) с докладом-презентацией «Экологическое образование и воспитание  на уроках естественного профиля»;
    • Маршева Л.А., зав. библиотекой, с докладом-презентацией «Эколого-просветительская деятельность библиотеки ТЭПК»
    • Батоцыренова Л., студентка гр. 20011с, с докладом-презентацией «Синий утес».

Сертификатами участников были отмечены работы всех участников конференции.

Спасибо за участие!

Методист Карепина С.Я.