• » » Об участии студентов ТЭПК В V Региональной научно-практической конференции

    Об участии студентов ТЭПК В V Региональной научно-практической конференции

    06 февраля 2024

    5 февраля 2024 года на базе ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» состоялось открытие V Региональной научно-практической конференции «Профессионал XXI века: настоящее и будущее» с направлением «Социализация + Профессия = Успех». 18 студентов из ОГБПОУ «Томский экономико-промышленного колледжа» приняли участие в конференции и выступили в 5 секциях направления.


    6 февраля 2024 года открыл дверь для студентов ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» с направлением «Язык. Литература. Коммуникация», который предоставил нашим студентам, в количестве 17 человек, поделиться опытом и своими разработанными проектами.  Студенты выступили в 4 секциях направления. 6 студентов выступили на базе ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта" по направлению "Инновации в строительной отрасли". Приняли участие в 3 секциях.


    7 февраля 2024 года двери откроет ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» и приглашает студентов, преподавателей и экспертов для участия в V Региональной научно-практической конференции «Профессионал XXI века: настоящее и будущее» с направлением «Профессии и технологии настоящего и будущего»!


    Результаты участия  и достижений в V Региональной научно-практической конференции будут опубликованы после подведения итогов экспертами.