• » » Урок на предприятии «Стальтом»

    Урок на предприятии «Стальтом»

    08 февраля 2024

    7 февраля 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0232н, обучающиеся по специальности «Оператор станков с программным управлением», с мастерами производственного обучения Абдрашитовым Т.Х. и Ниденс Т.В. посетили предприятие ООО производственная компания «Стальтом».   


    Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, с участком входного контроля по качеству изделий из металла. Для студентов на основе объединения теоретических и практических знаний на предприятии проведен урок «Инструменты и приспособление для резки металла: устройство, назначение и приемы пользования. Безопасные приемы труда при резке металла». Во время урока на производстве студенты узнали много познавательной и полезной информации о производственной компании, оценили гостеприимность и производство на высоком уровне.


    Об экскурсии на производстве студенты группы 0232н поделились впечатлениями со своим куратором группы Абдрашитовым Т.Х.: «Предприятие очень понравилось: современный производственный комплекс, динамично развивающийся завод, дружный коллектив, интересные технологии». У многих студентов появилось желание пройти производственную практику и в дальнейшем успешного трудоустройства на предприятии «Стальтом».