• » » Итоги участия в XII Сибирском Форуме образования

Итоги участия в XII Сибирском Форуме образования

02 апреля 2013

Итоги участия в XII Сибирском Форуме образования    С 27 по 29 марта 2013г. в г. Томске проводился XII Сибирский Форум образования. Организаторами Форума было запланировано проведение семинаров, круглых столов, мастер-классов, посвященных различным аспектам профессионального образования, тематика которых важна и актуальна для колледжа.

В рамках Сибирского форума колледж принимал участие в  13-ой Межрегиональной выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость». В рамках выставки проводился конкурс «Сибирские Афины». Колледж принимал участие в  следующих номинациях:

Итоги участия в XII Сибирском Форуме образования
       1.Инновационные проекты, разработки и  технологии в образовании, новые формы организации обучения. Тема проекта: «Учебная имитационная фирма как инновационная технология практического обучения в образовательном учреждении СПО»;

2. Лучшая экспозиция (Наглядность, комплексность, дизайн). Тема экспозиции «Инновационное образовательное учреждение».

Итоги участия в XII Сибирском Форуме образования   По итогам работы  конкурсной комиссии экспозиция колледжа была награждена Дипломом конкурса «Сибирские Афины». Так же колледж получил Диплом участника 13-ой Межрегиональной выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость».

По результатам участия в 13-ой Межрегиональной выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость», в  конкурсе «Сибирские Афины» объявлена благодарность: Поярковой О.Н., зам. директора по УМНР; Федяевой И.В., зав. отделением ФК; методистам  Карепиной С.Я. и Жемалутдиновой Г.И.

Результаты участия в Сибирском Форуме будут учтены при аттестации и подведении итогов работы.

Зам. директора по УМНР
    О.Н.Поярко