• » » Мастер-класс от Кирилла Кошарина

Мастер-класс от Кирилла Кошарина

13 февраля 2024

10 февраля 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа Галкин Константин, Ахметзянов Артур, Кириленко Игорь, Нечта Виктория приняли участие во встрече с Кириллом Кошариным. Кирилл - мастер спорта по регби, чемпион Европы, продюсер и телеведущий.

Вместе с делегацией Федерации регби России Кирилл открыл первый Чемпионат Сибирского Федерального округа по регби на снегу. Чемпион рассказал на мастер-классе про важное значение здорового образа жизни, про телевидение, продюсирование и дал советы по успешному ведению личного блога в социальных сетях. Ребята отметили, что Кирилл рассказал о сложных вещах простым языком, а сама встреча прошла интересно, мотивационно и очень познавательно.