• » » Акция «Я не был на фронте, но знаю»

Акция «Я не был на фронте, но знаю»

13 февраля 2024

12 февраля студенты Томского экономико-промышленного колледжа Кириленко Игорь и Ахметзянов Артур вместе с преподавателем Кайбазаковой Екатериной Александровной приняли участие в Региональной акции «Я не был на фронте, но знаю».

Мероприятие было организовано на базе Томского техникума социальных технологий. Основная цель – повышение уровня знаний об исторических событиях и Героях Великой Отечественной войны. Для участников акции были организованы интерактивные площадки, на которых студенты вместе с педагогами выполняли разные задания - вспоминали даты и события, памятники, деятелей искусства, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Дню памяти жертв Холокоста и Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Мероприятие позволило узнать много нового и интересного по истории Великой Отечественной войны.