• » » О сборе гуманитарной помощи на СВО

О сборе гуманитарной помощи на СВО

17 февраля 2024

Сотрудники Томского экономико-промышленного колледжа собирают вещи, медикаменты, предметы гигиены, канцелярию, домашние консервы, чтобы передать гуманитарную помощь томичам-бойцам специальной военной операции через представителей патриотического проекта «Красный обоз». Шестой обоз отправляется на Донбасс «за ленточку» 5 марта 2024 года.

Хочется сказать всем неравнодушным огромное спасибо за сбор гуманитарной помощи, отметить активное участие наших сотрудников и педагогов: Петрова Н.П., Шутова М.А., Абдрашитов Т.Х., а также студенты из различных групп. Вологдин В.Е. передал ребятишкам Донбасса книги, которые очень пригодятся людям на новых территориях нашей страны.

Гуманитарная помощь собирается до 1 марта 2024 года в кабинете 15 (заведующая Фомичёва И.А.) и в музее «Неизвестный солдат» (заведующий Елезов М.А.).