• » » Бизнес-идеи студентов ТЭПК

Бизнес-идеи студентов ТЭПК

19 февраля 2024

В Томском экономико-промышленном колледже успешно реализуется Флагманская программа «Специалисты будущего», тьютором которой является преподаватель специальных дисциплин Фомичёва Ирина Андреевна. 15 февраля 2024 года в рамках этой программы прошла защита бизнес-идей студентами группы 0621с.

Оценивали работу ребят преподаватель Фомичёва И.А. и студентка 3 курса Мытник Анастасия, которая успешно занимается предпринимательством и по окончании колледжа собирается открыть свой бизнес. Подготовка студентов происходит не только в рамках изучаемой дисциплины, но и на творческих площадках колледжа. Бизнес-идеи студентов – это мероприятие, направленное на выявление и поддержку креативных и талантливых ребят, которые готовы воплощать в жизнь интересные направления, а также в перспективе принять участие в соревнованиях профессионалы по компетенции «Предпринимательство».

Поздравляем ребят с успешной защитой!