• » » Гуманитарная акция защитникам Отечества

Гуманитарная акция защитникам Отечества

20 февраля 2024

В Томском экономико-промышленном колледже проходит гуманитарная акция для защитников Отечества! Каждый студент или сотрудник колледжа может оказать помощь бойцам специальной военной операции: принести медикаменты, средства гигиены и домашние заготовки.

В акции уже приняли участие 37 сотрудников и 49 студентов.

Активно себя проявили группы 0621с, 0411с, 1922с, 0131с и 0232с. Акция проводится до 1 марта 2024 года добровольно и реализуется с целью формирования гражданственности и личных качеств взаимопомощи и поддержки защитников Отечества.

Вся гуманитарная помощь будет передана нашим бойцам на Донбасс с организацией «Красный обоз».

Напомним, что в СВО принимают участие выпускники нашего колледжа. И наша задача - не оставаться в стороне, а помогать всем необходимым!