• » » Олимпиады знаний в ТЭПК

Олимпиады знаний в ТЭПК

20 февраля 2024

С 19 февраля 2024 года в Томском экономико-промышленном колледже проходит внутренний этап Региональной Олимпиады знаний по следующим общеобразовательным дисциплинам: «Русский язык», «Физика», «Химия», «Математика», «Биология», «Экология», «Основы безопасности жизнедеятельности», «История», «Иностранный язык», «Информатика и ИКТ», «Основы финансовой грамотности», «Обществознание». В Олимпиаде примут участие 187 студентов колледжа.

20 февраля уже состоялись Олимпиады по таким дисциплинам, как «Обществознание», «Физика», «Информатика и ИКТ», «Русский язык», «Химия», «Основы финансовой грамотности», «Английский язык».По другим дисциплинам студентам еще предстоит попробовать свои силы.

Олимпиада знаний продлится до 26 февраля 2024 года, будут подсчитаны результаты и объявлены победители, которые продолжат борьбу в Региональном этапе Олимпиады знаний!