• » » День защитника Отечества в ТЭПК

    День защитника Отечества в ТЭПК

    23 февраля 2024

    23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!
    День защитника Отечества, пожалуй, один из самых популярных праздников России, ведь в этот праздник провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, отцовство, служение Родине. Праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата. По сложившейся традиции этот день считается и праздником настоящих мужчин!

     
    В преддверии праздника, 21 февраля 2024 года, в Томском экономико-промышленном колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Директор колледжа Иванов Денис Сергеевич поздравил всех защитников Родины, пожелал студентам, сотрудникам и коллегам стабильности, надежности, оптимизма в любых жизненных ситуациях. Свое праздничное выступление нам подарила вокальная группа центра студенческих инициатив «Творчество», исполнив «Гимн России» и песню «Служить Отечеству». В праздничной программе выступили гости колледжа – томские поэты: Сергей Петрович Васильев, Валерия Павловна Миргородская и Татьяна Валерьевна Волокитина, а также «поэтическая команда» студентов колледжа.
     
    Мы рады, что образ защитника ассоциируется сегодня в нашем колледже с каждым мужчиной, работающим в нашем коллективе. Многие из них прошли воинскую службу и верно служат общему делу, защищая и приумножая профессиональные достижения, передавая профессиональный опыт нашим студентам.
     
    С праздником, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Томского экономико-промышленного колледжа!
    Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, увлекательными приключениями, новыми открытиями и достижениями!

    Фотографии размещены в нашей группе ВКонтакте!