• » » Армейский калейдоскоп

Армейский калейдоскоп

25 февраля 2024

Стало уже доброй традицией для общежития Томского экономико-промышленного колледжа проводить мероприятие в честь замечательного праздника «Дня защитника Отечества». В этот день мы чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, а также возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение- будущих защитников Отечества.

23 февраля 2024 года в молодежном центре общежития студенткой из актива совета общежития Сальковой Надеждой (группа 0431с) была проведена конкурсно-познавательная игра «Армейский калейдоскоп».

Программа была насыщена самыми различными конкурсами: «Военная карьера», «Выдающихся людей надо знать в лицо»,  «Армейская  кухня», «Отчаянные снайперы», «Диверсанты», «Выжать соки из врага», в которых юноши смогли продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, отличную физическую подготовку и волю к победе.

Праздник получился познавательным, интересным и веселым. Все участники мероприятия зарядились позитивом и отличным настроением!

Мероприятие было подготовлено воспитателями Берковской С.В., и Кавериной Н.М. Фоторепортаж вела Минина Виктория (группа 1211с).