• » » Гуманитарная помощь своим

Гуманитарная помощь своим

01 марта 2024

С начала специальной военной операции сбор гуманитарной помощи приобрел невероятные масштабы, в формировании гуманитарных конвоев принимают участие предприниматели, благотворительные фонды, общественные организации, волонтеры, национальные диаспоры и просто неравнодушные жители Томска. Томский экономико-промышленный колледж в течении февраля 2024 года также организовал сбор гуманитарной помощи, которая   будет доставлена 3 марта в «Красный обоз».

Собраны медицинские препараты, книги, белье, домашние консервы и многое другое. Помощь от студентов, преподавателей и сотрудников колледжа принималась организаторами - преподавателями Елезовым М.А. и Фомичёвой И.А.

Никто из нас не может оставаться в стороне. Объединившись, мы сможем приблизить нашу долгожданную Победу.

Если есть желание и возможность помочь нашим защитникам – успевайте, присоединяйтесь!