• » » Снежная вахта - 2024

Снежная вахта - 2024

02 марта 2024

Совсем недавно начался городской конкурс по очистке от снега общественно-значимых пространств и частных дворов ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Целью конкурса является гражданское воспитание молодежи города Томска. Участникам предлагается выбрать территорию для уборки и привести ее в порядок.

1 марта 2024 года команда из нашего колледжа отправилась на помощь пенсионеру, Кравцову В.И. Ему требовалась помощь с уборкой снега в частном доме. Наши студенты - Шамов Кирилл, Русинов Тимур, Ильин Александр из группы 0831н, Пищулин Леонид, Забавин Андрей из группы 0631с - отлично справились с этой задачей.

Василий Ильич поблагодарил ребят за помощь и выполненную работу.

В рамках конкурса студенты профессиональных образовательных организаций и ВУЗов, общественные организации, студенческие отряды оказывают внимание и поддержку людям, которые в них нуждаются.