• » » Благодарность за гуманитарную помощь

Благодарность за гуманитарную помощь

02 марта 2024

1 марта 2024 года гуманитарный груз, собранный в Томском экономико-промышленном колледже, был доставлен в офис «Красного обоза». Скомплектовано 9 коробок - медицинские препараты, перчатки рабочие, продукты с домашними заготовками, гигиена, перекись водорода, бинты, влажные салфетки, а также книги и канцелярские принадлежности для подшефной школы в поселке Золотое.

Организаторы по сбору гуманитарной помощи - Елезов Максим Анатольевич, Фомичёва Ирина Андреевна - закупят газовые плитки, газ, цепи для пил. На собранные средства от сотрудников колледжа будет оказана помощь военному подразделению, где служит выпускник колледжа Лещуков Михаил.

Многие студенты и сотрудники приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи, за что им огромное спасибо.

5 марта шестой Красный обоз из Томска уже начнет свое движение в сторону Донбасса.

Те, кто по каким-то причинам не смог оказать помощь нашим томским ребятам, воюющим в зоне СВО, может выполнить свой гражданский долг и сейчас. Мы продолжаем собирать «гуманитарку» для седьмого «Красного обоза».