• » » Эффективное поведение на рынке труда в практике

Эффективное поведение на рынке труда в практике

07 марта 2024

5 марта 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа по специальностям «Мехатроника и мобильная робототехника», «Аддитивные технологии» и «Управление качеством продукции, процессов и услуг» в рамках учебной дисциплины «Эффективное поведение на рынке труда» вместе с преподавателем Опариной Т.Н. посетили кадровый центр «Работа в России».

Студенты колледжа присутствовали на мастер-классах «Как составить резюме», «Как успешно пройти собеседование».В ходе мастер-класса на практико-ориентированных примерах показаны: технология составления резюме, перспективные практики оценки и отбора соискателей, особенности самопрезентации с учетом требований современных работодателей.

На занятии студентам была предоставлена возможность отработать навыки в импровизированном собеседовании «О себе».