• » » С праздником Весны!

С праздником Весны!

08 марта 2024

В Томском экономико-промышленном колледже состоялась праздничная программа «Весенняя история», посвященная женскому дню! Этот праздник студенты готовили с огромным позитивом и посвятили его женщинам - преподавателям, мастерам производственного обучения, сотрудницам, ветеранам, и, конечно же, прекрасным студенткам нашего колледжа!

Директор колледжа Иванов Денис Сергеевич поздравил всех присутствующих с Международным женским днем, от мужчин-коллег и студентов прозвучало видеопоздравление «Прекрасный день 8 марта!». Море зрительских эмоций вызвали вокальные выступления Капитонова Ивана, Крестовой Маргариты, Галкина Константина, Кривого Станислава. Замечательно выступил танцевальный коллектив колледжа. Студенты группы 1221с представили «зажигательную историю из девяностых…20 века». Праздник прошел в приятной атмосфере сотрудничества преподавателей и студентов.

Студенческий совет вместе с советником директора по воспитанию Мельниковой А.А.  создали праздничную атмосферу: студенты встречали преподавателей и сотрудников колледжа с конфетами и искренними пожеланиями.   Весенний праздник стал ярким и запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех, кого поздравляли.

Весна - особое время года не только потому, что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение! Этот праздник, пожалуй, самый замечательный, потому что это праздник прекрасной половины человечества!

Все фотографии размещены в нашей группе ВКонтакте!  https://vk.com/album-173380626_303435068