• » » Первый этап Региональной Олимпиады знаний

Первый этап Региональной Олимпиады знаний

12 марта 2024

С 11 марта 2024 года в «Томском экономико-промышленном колледже» проходит первый этап Региональной Олимпиады знаний по дисциплинам «Техническая механика», «Экономика», «Психология», «Основы предпринимательства», «Инженерная графика», «Программирование», «Основы бережливого производства», «Элементы высшей математики», «Электротехника», «Функциональная грамотность».

На олимпиаду заявлено 87 студентов колледжа. Открыли олимпиаду дисциплины «Основы предпринимательства» и «Экономика». По другим дисциплинам студентам еще предстоит попробовать свои силы.

Олимпиада продлится до 18 марта 2024 года, тогда же и будут подсчитаны результаты и объявлены победители, которые продолжат борьбу во втором Региональном этапе компетентностной олимпиады!