• » » Форум молодых педагогов «Продвижение»

Форум молодых педагогов «Продвижение»

13 марта 2024

11 марта на базе Академического лицея имени Г. А. Псахье состоялся первый Региональный Форум молодых педагогов «Продвижение», организованный по инициативе заместителя губернатора по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталией Киселевой. Одной из задач форума является поддержка престижа профессии педагога, сохранение и передача лучших педагогических традиций молодому поколению.

Форум посетили молодые преподаватели Томского экономико-промышленного колледжа Шершнева Т. А., Ващенко А.В. и Кайбазакова Е.А и советник директора по воспитанию Мельникова А. А.

На Форуме прошло большое количество мероприятий: дискуссия «5 вопросов молодым учителям», мастер-класс «Современный урок: какой он?», педагогические мастерские, а также интересная встреча молодых педагогов с губернатором Томской области В.В. Мазуром. Форум закончился мастер-классом «Социальные сети педагога» и квизом на тему «Школа про школу»

Данный форум организован был для объединения молодых педагогов, которые только начинают работать в профессии.