• » » Учимся для жизни - строим будущее

Учимся для жизни - строим будущее

13 марта 2024

В период с 1 марта по 10 апреля 2024 года проводится II Региональный марафон по функциональной грамотности «Учимся для жизни - строим будущее» для обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области.

Целью Марафона является повышение уровня функциональной грамотности обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области через решение кейсов из реальной жизни. Задания содержат элементы, направленные на проверку уровня сформированности читательской, математической, естественно-научной и финансовой грамотности, а также креативного, проектного мышления и глобальных компетенций.

Команду Томского экономико-промышленного колледжа представляет студенческая команда «Модули памяти» - Елькин Кирилл (капитан команды), Забавин Андрей, Попов Тимофей, обучающиеся 1 курса по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств». В качестве педагога-наставника выступает Захарова С.Е., преподаватель колледжа.

Пожелаем ребятам удачи, положительных эмоций от участия в мероприятии и результативной деятельности.