• » » Донорская акция «Протяни руку помощи»

Донорская акция «Протяни руку помощи»

14 марта 2024

13 марта 2024 года 15 студентов Томского экономико–промышленного колледжа приняли участие в региональной акции «Протяни руку помощи» под патронажем заместителя директора Бовкун Т.Н., советника директора по воспитанию Мельниковой А.А., тьютора Кривой Е.С.

Студенты нашего колледжа проявили себя, как ответственные люди, осознающие значимость своего доброго поступка. Более того, донорство оказалось полезным и для самих студентов. Сдача крови обладает стимулирующим эффектом. Организм быстрее восстанавливается в результате кровопотери, поэтому доноры, в большинстве своем, активные и жизнерадостные люди.

У каждого третьего жителя Земли в течение жизни возникает потребность в переливании донорской крови. Донорство крови - это «тихий подвиг» во имя других.