• » » Региональное первенство по шахматам

Региональное первенство по шахматам

20 марта 2024

18 марта 2024 года в системе профессионального образования Томской области в рамках «Декады спорта» прошло региональное первенство по шахматам, которое состоялось на базе Томского индустриального техникума. В этом году в соревнования проводились в новом формате – вместе со студенческими сборными принимали участие и преподаватели физической культуры.

Сборная студентов Томского экономико-промышленного колледжа с прошлогоднего 6 места поднялась на 3. В личном зачёте среди студентов Нечипоренко Арсений, студент группы 1922с, занял 3 место. Среди преподавателей Древелев Михаил Анатольевич также стал третьим призёром. В составе команды выступал также Будников Андрей из группы 1921с. Андрей с прошлогоднего 40 места поднялся на 9.

Наши шахматисты молодцы!