• » » Завершение первого этапа Региональной компетентностной Олимпиады знаний в ТЭПК

Завершение первого этапа Региональной компетентностной Олимпиады знаний в ТЭПК

20 марта 2024

18 марта 2024 года в Томском экономико-промышленном колледже завершился первый этап Региональной компетентностной Олимпиады знаний по таким дисциплинам, как: «Психология», «Основы предпринимательства», «Техническая механика», «Экономика», «Инженерная графика», «Программирование», «Основы бережливого производства», «Элементы высшей математики», «Электротехника», «Функциональная грамотность».

Задания олимпиады выполнили 87 студентов колледжа!

Преподаватели уже подсчитывают результаты и готовятся объявить победителей, которые примут участие в Региональном этапе компетентностной Олимпиады.