• » » Об участии в Межрегиональном фестивале студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж-2024»

20 марта 2024

В марте 2024 года состоялся заочный этап Межрегионального фестиваля студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж-2024» и студенческие команды Томского экономико-промышленного колледжа стали финалистами этого престижного конкурса. Данный фестиваль предполагает обмен практическим опытом образовательных организаций среднего профессионального образования по формированию у обучающихся профессиональных компетенций успешного предпринимателя.

Две команды студентов 2 курса из группы 0821с представили на фестиваль «Золотой саквояж-2024» свои бизнес-планы, которые они составляли в рамках Флагманской программы «Специалисты будущего» по компетенции «Предпринимательство» под руководством своего наставника-тьютора Фомичёвой Ирины Андреевны.

Вагина Анастасия и Чернова Ксения презентовали бизнес-проект по изготовлению вязаной продукции на дому «Клубок.РУ»,  а Плигина Кристина и Телегина Виктория - бизнес-проект «Торты и десерты на заказ «La’комка».

Можно поздравить с этой серьезной победой наших девушек и пожелать им дальнейших успехов на поприще предпринимательства.