• » » Благотворительная выставка-перезагрузка «RESET»

Благотворительная выставка-перезагрузка «RESET»

25 марта 2024

Студенты-бухгалтеры Томского экономико-промышленного колледжа посещают не только музеи и кинотеатры, они еще с огромным удовольствием принимают участие и в других развлекательных мероприятиях, сочетая отдых, развлечения, культурные ценности и благотворительность.

Ребята приняли участие в самом добром событии этого года - они посетили выставку-перезагрузку на мероприятии «RESET», которая проходила в развлекательном комплексе «Факел» в рамках благотворительной акции. Возглавил это мероприятие Артем Войлошников, студент группы 0811с.

Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на поддержку маленького Константина Цоя из фонда имени Алены Петровой.

Приглашаем всех посетить подобные мероприятия в «Факеле», отдохнуть с друзьями и одновременно стать благотворителем.

Следующее мероприятие – «Спектакль 12 стульев».

Отзывы ребят после посещения выставки:

«Поход на выставку - это возможность благотворительности».

«Это уникальное событие объединяет семьи, друзей, коллег и знакомых в желании приятно провести вечер и поддержать важные социальные инициативы».