• » » Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство»

27 марта 2024

С 25 по 29 марта 2024 года на базе Кожевниковского техникума «Агробизнеса» состоится Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство», где участвуют 5 сильных команд из Томска и Томской области.

От Томского экономико-промышленного колледжа в соревнованиях Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» участвуют студенты группы 0811с Фатьянова Анастасия и Марута Маргарита. Эксперт-наставник девушек - Фомичёва Ирина Андреевна.

В составе экспертной комиссии практикующие предприниматели, которые успешно прошли стадию проникновения на рынок, закрепились, а сейчас их компании находятся в стадии активного роста. Сегодня эксперты оценили первый модуль «Бизнес-план», «Рекламный плакат» и «Рекламный ролик», представленный нашей командой.

С 27 по 29 марта состоятся соревнования команд по различным модулям.

Пожелаем нашим девушкам победы!