• » » Вокалисты  ТЭПК на Томской студенческой весне - 2024

Вокалисты  ТЭПК на Томской студенческой весне - 2024

28 марта 2024

С 25 марта по 5 апреля 2024 года в системе профессионального образования Томской области пройдет самое творческое событие - Региональный фестиваль «Российская студенческая весна»! Студенческая весна» длится в течение недели, но готовятся студенты к этому конкурсу заранее. Представители команд выступают в различных направлениях и номинациях.

27 марта 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа стали участниками творческого конкурса по направлениям «Вокал», «Инструментальное». В номинации «Вокал эстрадный» выступил студент группы 0431с Галкин Константин с номером «Не верю».  В коллективной номинации «Вокал эстрадный» с номером «Мы вместе» в составе вокальной группы выступили Галкин Константин и Капитонов Иван вместе с представителями сборной СПО из Томского техникума железнодорожного транспорта.

В направлении «Инструментальное» выступил Скоба Игорь, студент группы 0821с, исполнив на клавишном синтезаторе музыкальную композицию «It’s been so long».

Все творческие номера были подготовлены  под руководством педагога дополнительного образования Валевич Ольги Степановны.

Пожелаем нашим участникам творческих успехов и успешного результата в конкурсе!