• » » Студенты ТЭПК на мастер-классе в Кадровом центре «Работа России»

Студенты ТЭПК на мастер-классе в Кадровом центре «Работа России»

31 марта 2024

28 марта 2024 года Кадровый центр «Работа России» совместно с молодежным HR-Компанией провели мероприятие «Мой лучший провал», на котором присутствовали студенты Томского экономико-промышленного колледжа из групп 1901с, 0821с вместе с преподавателем Опариной Т.Н.

Приглашенными спикерами были: Голов Евгений - предприниматель и сооснователь сети стрит-фуд «Безумно», Чувашенко Иван - начальник отдела управления персоналом АО НПЦ «Полюс», Максим Огородников - руководитель первого в Томске продюсерского центра «ARTIFY». Работодатели рассказали про свои трудности и ошибки на карьерном пути, а также пояснили, какие выводы они сделали: никогда не надо опускать руки, ошибки дают возможность находить новые решения, личностный и профессиональный рост -  это обязательное правило, чтобы быть успешным!

Студенты колледжа смогли вживую пообщаться с успешными томскими предпринимателями и представителем госкорпорации, задать интересующие вопросы.

Во второй части мероприятия прошли встречи с томскими работодателями -  ПАО «МТС БАНК», ООО «Русэнерго», Стрит-фуд кафе «Безумно. Шаурма», «Neo Stack Technology», ПАО «Сбербанк», которые предложили реальные вакансии как для постоянного трудоустройства и «подработки» или стажировки. У студентов после окончания встречи была возможность поучаствовать в розыгрыше призов., студент нашего колледжа выиграл карьерную консультацию.

Студенты групп 1901с и 0821с выразили общее мнение о том, что мероприятие было очень полезное и интересное.