• » » Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

31 марта 2024

С 23 по 29 марта 2024 года в мастерских Томского экономико-промышленного колледжа проходил Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенциям "Мехатроника", "Инженерный дизайн САПР", "Изготовление прототипов", "Фрезерные работы на станках с ЧПУ" и "Токарные работы на станках с ЧПУ". 35 студентов колледжа боролись за призовые места.

Также наши студенты выступали на площадках других образовательных организаций. На базе Томского техникума информационных технологий трое студентов представляли Томский экономико-промышленный колледж по компетенции «Монтажник РЭА», а в Северском промышленном колледже проходили соревнования по компетенциям «Автоматизация бизнес-процессов организаций» и «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», где участвовали пять наших студентов.

Соревнования закончены, и мы с нетерпением ждем результатов. Итоги объявят на Церемонии награждения 2 апреля 2024 года.