• » » Итоги рейтинга Центров содействия трудоустройству выпускников

Итоги рейтинга Центров содействия трудоустройству выпускников

08 апреля 2013
    Итоги рейтинга Центров содействия трудоустройству выпускников  Координационным аналитическим Центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования подведены итоги мониторинга деятельности Центров (служб) содействия трудоустройству выпускников за 2012 год.

Сбор данных мониторинга проходил в два этапа. На первом этапе проводилась оценка степени значимости направлений работы Центров  содействия трудоустройству посредством анкетирования. Информация была получена от 818 центров и служб из 80 субъектов РФ.

На втором этапе проводился сбор данных о деятельности центров (служб). Всего приняли участие в рейтинге 1002 Центра (службы), заполнившие веб-форму и приславшие отчет. Из них 330 центров учреждений ВПО и 672 службы учреждений СПО.

По результатам мониторинга Центр содействия трудоустройству выпускников  Томского экономико-промышленного колледжа занял 12 место, набрав 68 баллов.

Из Томской области наш Центр единственный принимал участие в рейтинге.

Руководитель центра содействия
    трудоустройства выпускников