• » » Региональный фестиваль «Студенческая весна 2024». Творческая программа ТЭПК

Региональный фестиваль «Студенческая весна 2024». Творческая программа ТЭПК

05 апреля 2024

4 апреля 2023 года на фестивале «Российская Студенческая весна» в системе профессионального образования Томской области команда студентов Томского экономико-промышленного колледжа представила свою творческую программу «Пробуждение».

Что хотели донести зрителям через творческую программу? Все мы становится зависимыми от телефонов, гаджетов, смартфонов… Человек погружается в виртуальный мир «счастья» и, попадая в ловушку социальных сетей, перестает замечать важность человеческого общения в семье, в дружбе, в любви.  Студенческая творческая команда колледжа в составе 30 человек подремонтировала актуальность этой темы через свою идею выступления: «Мы за открытое человеческое общение!», «ТЭПК – дружная семья»!

Выступила наша команда ярко, красочно, креативно и очень слаженно.

Подготовила команду колледжа преподаватель Хранова Марина Анатольевна.

«Студенческая весна» - это время новых возможностей и творчества!  И, конечно же, каждый участник мечтает о победе в таком конкурсе! Хочется не только петь, танцевать, проявлять свои актерские способности, но и достигать вершин Таланта!

5 апреля 2024 года состоится Гала-концерт с подведением итогов по всем номинациям фестиваля «Российская Студенческая весна» в системе профессионального образования Томской области. Мы с нетерпением ожидаем результатов!

Удачи и успехов нашим креативным студентам и их наставникам!

Выступление творческой команды Томского экономико-промышленного колледжа смотрите по ссылке: https://vk.com/wall-66297276_13171