• » » Студенты ТЭПК на выставке «Томичи в СВО»

Студенты ТЭПК на выставке «Томичи в СВО»

08 апреля 2024

6 апреля 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа посетили выставку «Томичи в специальной военной операции», посвященной геройским подвигам жителей Томска на фронте и в тылу. Выставка создана при помощи общественных организаций нашего города и проходит с 21 марта 2024 года в Томском областном краеведческом музее.

Студенты группы 0321н по «Пушкинской карте» в рамках занятий по истории вместе с преподавателем Елезовым Максимом Анатольевичем стали участниками экспозиции о специальной военной операции, представленной в 4 залах музея. Экскурсовод музея подробно рассказала о выставке, о военных экспонатах.

Экспозиция «Томичи в специальной военной операции» вызвала у студентов колледжа большой интерес. Рекомендуем всем посетить познавательную выставку, которая продлится до 22 сентября 2024 года.