• » » Итоги Регионального чемпионата по функциональной грамотности

Итоги Регионального чемпионата по функциональной грамотности

13 апреля 2024

С 12 по 14 марта 2024 года на базе ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций» прошел очный этап IV Регионального чемпионата по функциональной грамотности среди преподавателей профессиональных образовательных организаций Томской области.

В Чемпионате принимали участие преподаватели следующих образовательных организаций: ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж», ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», Александровский филиал ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», ОГБПОУ «Молчановский техникум отраслевых технологий», ОГБПОУ «Томский техникум информационных, технологий», ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий».

Одержали победу и вышли на I место преподаватели ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж»: Захарова С.Е., Сафронова А.Ю, Полех Е.С., Немчинов А.В.

Поздравляем наших победителей!