• » » Участие студентов в «Студенческом фестивале - 2024»

Участие студентов в «Студенческом фестивале - 2024»

13 апреля 2024

С 8 по 12 апреля 2024 года студенты Томского экономико–промышленного колледжа приняли участие в ежегодном региональном фестивале «СтудФест»! Семь представителей ТЭПК – Баранов Александр, Галкин Константин, Котова Дарья, Нечта Виктория, Хамошина Дарья, Червонец Анастасия, Шебельгут Артем – стали участниками «Студенческого Фестиваля».

Фестиваль направлен на системную подготовку актива органов студенческого самоуправления системы профессионального образования путем выявления лидеров, обучения их навыкам эффективной работы, формирования сетевой модели взаимодействия.

Главной темой мероприятия в этом году стала коммуникация во всех ее проявлениях. Ребят учили улаживать конфликты, выстраивать связи с администрацией образовательного учреждения и студенческим советом, разрешать межличностное недопонимание.

Наши участники поделились своими эмоциями и рассказали о том, как прошел фестиваль.

За три дня состоялось огромное множество мероприятий, направленных на развитие студенческого самоуправления: мастер- классы, увлекательные дискуссии, захватывающие треки «Построение образа будущего», «Факторы коммуникации» и многое другое! Студенты пополнили свой багаж знаний и опыта, а также укрепили дружеские связи и взаимоотношения.

Желаем активным студентам колледжа, чтобы этот опыт стал надежным фундаментом для будущих достижений в Томском экономико-промышленном колледже!