• » » Старт конкурса «Мой лучший урок – 2024»

Старт конкурса «Мой лучший урок – 2024»

16 апреля 2024

С 9 апреля по 31 мая 2024года в Томском экономико-промышленном колледже среди преподавателей и мастеров производственного обучения, имеющих педагогический стаж не более 3 лет, стартовал конкурс «Мой лучший урок – 2024».

Цель конкурса - выявление талантливых, творчески работающих преподавателей и мастеров производственного обучения, совершенствование учебно-методического обеспечения образовательного процесса, повышение престижа профессии педагога, публичное признание вклада педагога в профессиональное становление студентов, творческая самореализация педагогов.

Заявки подали 11 молодых педагогов колледжа.

Подводить итоги конкурса «Мой лучший урок – 2024» будут члены экспертной группы, в которую входят: заместитель директора по ОД Пояркова О.Н., начальник методического отдела Родионова С.М., опытные преподаватели Захарова С.Е., Полех Е.А., Сафронова А.Ю., Уляхин В.А., Карпова Ю.В.

Пожелаем удачи молодым педагогам!