• » » Спортивная акция «Космическая эстафета»

Спортивная акция «Космическая эстафета»

16 апреля 2024

12 апреля 2024 года на базе Томского аграрного колледжа прошла спортивная акция «Космическая эстафета», посвященная «Дню космонавтики», в которой приняли участие более 200 студентов и преподавателей из 15 колледжей и техникумов Томской области.

Эстафета проходила в формате тематических «Веселых стартов». Участники совершили путешествие по космическим просторам на станциях «Невесомость», «Встреча с метеоритом», «Космический шлюз», а затем вернулись на Землю.

Участниками «полёта» от «Томского экономико-промышленного колледжа» стали: советник директора по воспитанию Мельникова Александра Андреевна, руководитель физического воспитания Бухаткин Евгений Анатольевич, преподаватели Валдер Роберт Иосифович, Давлетбаев Роман Азатович, студенты Блинова Виктория, Штаненко Егор, Огинский Иван, Скирневский Станислав, Монетов Захар, Портнов Григорий, Бозов Ростислав, Ефремов Юрий и Капитонов Иван.

Все участники праздника получили улётный заряд бодрости и хорошего настроения, подружились с членами «экипажей» других профессиональных образовательных организаций г. Томска.