• » » «Здоровая Томская область»

«Здоровая Томская область»

18 апреля 2024

16 апреля 2024 года в рамках проведения недели психологической безопасности Регионального месячника здоровья «Здоровая Томская область» педагог-психолог Дмитриева А.О. и студенты Михалёв А.Е. гр. 1931с, Григорьев И.А. гр. 0132с, Фролова В.В., гр. 1931с приняли участие в лектории, посвященном психологическому здоровью и профилактике буллинга, проведенном в ОГБПОУ «ТГПК».

Специалист «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Томской области Ионова Н.Ю. провела беседу со студентами по данной теме. В процессе лектория специалист рассказала об особенностях проявления травли - буллинга, чем отличается конфликт от буллинга, какие есть способы выхода из буллинга. В конце мероприятия студенты задавали актуальные вопросы, которые их интересовали, и на которые они получили ответы от специалиста.