• » » «Абилимпикс». Соревнования в ТЭПК по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»

18 апреля 2024

С 16 по 18 апреля 2024 года в Томской области проходит Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

На базе Томского экономико-промышленного колледжа организована площадка в категории «Специалисты» по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет». Участниками являются лица, которые имеют опыт работы по направлению «Экономика и бухгалтерский учет». Такие соревнования дают возможность проявить мастерство в своей профессии, а также повысить свою квалификацию.

Работу участников оценивают эксперты из числа преподавателей Томского экономико-промышленного колледжа Опарина Т.Н., Татарников А.Н., Хранова М.А., а также преподаватель Томского аграрного колледжа Гавриленко В.В.

Победителя Регионального этапа чемпионата объявят на церемонии награждения 18 апреля 2024 года.