• » » Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» на площадке ТЭПК

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» на площадке ТЭПК

19 апреля 2024

18 апреля 2024 года ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» открыл двери для проведения очных испытаний Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года».

Занятия проводили преподаватели колледжей г. Томска и Томской области:

1. ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» - Головина Татьяна Владимировна;
    2. ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» - Шабалин Вадим Сергеевич;
    3. ОГБПОУ «Томский техникум железнодорожного транспорта» - Оль Анатолий Николаевич;
    4. ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» - Смоляков Дмитрий Витальевич;
    5. ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» - Забусов Никита Александрович;
    6. ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленности и сервиса» - Иванова Ольга Анатольевна.

В состав экспертной комиссии входили:

1. Дергунова Кристина Вячеславовна, старший методист ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций».
    2. Мифтахова Дарья Сергеевна, преподаватель ОГБПОУ «Томской политехнический техникум».
    3. Будз Наталья Александровна, преподаватель ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса».
    4. Науменко Анна Дмитриевна, заместитель директора по учебной работе ·ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум».

Пожелаем участникам конкурса «Мастер года» удачи и победы!