• » » «Специалисты будущего»

«Специалисты будущего»

19 апреля 2024

В течении апреля 2024 года студенты нашего колледжа в рамках Флагманской программы «Специалисты будущего» посетили два очень интересных мероприятия в Фонде развития бизнеса (ФРБ) «Мой бизнес»:

- Семинар «Экологичная экономия». На этом мероприятии студенты нашего колледжа узнали, как правильно планировать свои расходы, как выбирать качественные товары по доступным ценам, как избежать ненужных трат, и вообще, как сохранить свой бюджет и при этом наслаждаться всеми благами жизни. Спикер семинара – Цыганкова Татьяна, которая уже известна нашим ребятам, как инвестор, финансовый консультант, коуч и автор курсов по финансовой грамотности.

- Семинар «Личные финансы, как грамотно пользоваться банковскими картами и получать доход». Спикер – Гайнулина Виолетта Геннадьевна рассказала о различных банковских продуктах, о том, как получать пассивный доход со своих ежедневных трат; что такое кэшбэк с покупок и как получать кэшбэк с ежедневных трат по картам. Большой интерес у ребят вызвала информация о том, как грамотно использовать свою дебетовую и кредитную карты.

В семинарах принимали участие студенты групп 0811с, 0821с, 0611с и 0212с.

Приглашаем всех желающих посетить интересные семинары и другие бесплатные мероприятия в ФРБ «Мой бизнес».

По вопросам участия  во Флагманской программе «Специалисты будущего» обращайтесь в кабинет 15 к тьютору Фомичёвой Ирине Андреевне.