• » » Региональный этап Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»

Региональный этап Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»

20 апреля 2024

19 апреля 2024 года команда «Новаторы ТЭПК» Томского экономико - промышленного колледжа приняла участие в Региональном этапе Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся школ и колледжей. В состав команды вошли студенты групп 0631с, 0221н и 0831н Забавин Андрей, Попов Тимофей, Елькин Кирилл, Чефонов Владислав и Шебельгут Артем. Игра проходила на базе Томского государственного педагогического университета.

Игра «Что? Где? Когда?» состояла из вопросов на абсолютно разные темы: история, наука, география и другие. «Новаторы ТЭПК» проявили логику и смекалку в своих ответах и действовали, как слаженная команда!

По итогам региональных состязаний определятся 4 лучшие команды каждого из 11 федеральных округов. Они отправятся в финал, который состоится в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» в мае 2024 года. Участниками станут 75 команд: 45 лучших по итогам отборочных игр, 10 команд-лидеров онлайн-кубка Знание.Игра, а также 20 команд из партнерских турниров, которые пройдут по лицензии продюсерского центра «Игра-ТВ», правообладателя бренда «Что? Где? Когда?».

#НавигаторыСПО
    #НавигаторыДетства70 #НавигаторыДетстваСПО70