• » » Акция «Неделя без турникетов» в НИИПП

Акция «Неделя без турникетов» в НИИПП

22 апреля 2024

18 апреля 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0232н, обучающиеся по специальности «Оператор станков с программным управлением» с куратором Абдрашитовым Т.Х посетили предприятие АО «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов».

Заместитель генерального директора по государственному оборонному заказу Бакин Николай Николаевич познакомил студентов с историей предприятия НИИПП, с номенклатурой по выпуску гражданской продукции. Начальник комплекса механообработки Грушковский Николай Николаевич рассказал об объемах выпускаемой продукции и технологических процессах на предприятии.

Во время урока на производстве студенты узнали много познавательной и полезной информации об акционерном обществе «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов», оценили гостеприимность и производство на высоком уровне.

Студентов группы 0232н пригласили для прохождения производственной практики и в дальнейшем успешного трудоустройства на предприятии.