• » » О деятельности проекта «Говорят профессионалы»

О деятельности проекта «Говорят профессионалы»

24 апреля 2024

23 апреля 2024 года в рамках студенческого исследовательского проекта «Говорят профессионалы» Томского экономико-промышленного колледжа развернулась выставка творческих работ студентов, на которой представлены 44 работы - плакаты и эссе, рассказы на английском языке, о предприятиях и наставниках, где ребята проходили производственную практику.

Проект «Говорят профессионалы» по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности» под руководством Мерзляковой Ольги Владимировны действует в нашем колледже уже девятый год. Выставки проходят дважды в год – в декабре и апреле. Особенно хочется выделить эстетику создателей плакатов Малинина Евгения, гр. 1912с, Поротова Всеволода, гр. 1911с, Андреева Аркадия, гр.1902с, Холенкова Сергея, гр.1911с.

Много студенческих работ посвящены томским предприятиям, где трудятся наши студенты. Рассказы о наставниках полны теплых слов и пронизаны благодарностью и признательностью тем, кто протянул руку и привёл в увлекательный мир профессии.

Приглашаем посмотреть выставку «Говорят профессионалы»!