• » » Студенты ТЭПК на выставке «Томичи в специальной военной операции»

Студенты ТЭПК на выставке «Томичи в специальной военной операции»

25 апреля 2024

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа продолжают посещать выставку «Томичи в специальной военной операции».  24 апреля 2024 года студенты группы 0221н в рамках занятий по истории с преподавателем Елезовым Максимом Анатольевичем посетили выставку «Томичи в специальной военной операции».

Выставка проходит с 21 марта в Томском областном краеведческом музее и создана при помощи общественных организаций. Экспозиция о специальной военной операции представлена в 4 залах музея, в которых рассказывается о причинах конфликта, показываются военные экспонаты, личные вещи бойцов.

Студентам экспозиция очень понравилась., они советуют обязательно посетить ее студентам нашего колледжа.

Выставка «Томичи в специальной военной операции» продлится до 22 сентября 2024 года.