• » » Награждение победителей Региональных олимпиад - 2024

Награждение победителей Региональных олимпиад - 2024

26 апреля 2024

24 апреля 2024 года состоялось награждение победителей и призеров Региональной олимпиады знаний и Региональной компетентностной олимпиад среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области.

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа вошли в число призеров и получили наградные документы:

2 место - Дерягина Анастасия, «Техническая механика» - педагог-наставник Захарова С.Е.

2 место - Мытник Анастасия, «Основы предпринимательства» - педагог-наставник Фомичева И.А.

3 место - Шенцова Дарья, «Информатика и ИКТ» - педагог-наставник Летягина И.Е.

3 место - Белодед Матвей, «Программирование» - педагог-наставник Летягина И.Е.

3 место - Лайс Андрей, «Физика» - педагог-наставник Сафронова А.Ю.

3 место - Штаненко Егор, «Функциональная грамотность» - педагог-наставник Захарова С.Е.

Поздравляем призеров и наставников!