• » » «Гордость земли Томской»

«Гордость земли Томской»

26 апреля 2024

Подведены итоги Областной историко-патриотической конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Гордость земли Томской».

Томский экономико-промышленный колледж в конференции представляла Чернова Ксения, студентка группы 0821с с научно-исследовательской работой «Бухгалтер - это звучит гордо!». В работе Ксения подробно рассказала историю семейной династии бухгалтеров своего куратора Фомичёвой Ирины Андреевны.

Исследовательская работа получилась яркой, интересной и запоминающейся, была высоко оценена экспертным сообществом в секции «Трудовые династии.

Ксения Чернова награждена Дипломом II степени.

Поздравляем Ксению и педагога-наставника Фомичеву Ирину Андреевну с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!