• » » Участие в финале Областной историко-патриотической конференции «Гордость земли Томской»

26 апреля 2024

24 апреля 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0231с с преподавателем Кайбазаковой Е.А. приняли участие финале Областной историко-патриотической конференции «Гордость земли Томской», которая проходила в Администрации Томской области.

Итоговое мероприятие было посвящено 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 80-летию полного снятия блокады Ленинграда и Году семьи в России. На конференции были представлены доклады из разных школ и профессиональных образовательных организаций Томской области, в которых рассказывалось о томичах – участниках Великой Отечественной войны, об исследовательских проектах, посвященных династиям тружеников тыла.

На конференции с вокальным номером «Темная ночь» также выступил студент группы 0221с Баринов Дмитрий.

Мероприятие завершилось минутой молчания, посвященной солдатам, которые в разные войны отдали свою жизнь за нашу Родину и за мирное небо над головой.